slabovid

КАК ПРОВЕДЕМ ЛЕТО? КОНЕЧНО ЖЕ, С КНИГОЙ!!! BIBLIO-КАНИКУЛЫ: НА СТАРТ!

Лето – счастливая и беззаботная пора: отдых, прекрасное настроение, новые впечатления, знакомства и открытия! Вместе с тем, каникулы – уникальная возможность окунуться в удивительный мир книги и чтения.
Централизованная библиотечная система г. Барнаула вновь приглашает юных гостей и читателей от 6 до 10 лет вместе отправиться в книжное путешествие. Ежедневно в разных библиотеках города будут работать летние творческие площадки. Вас ждут необычные встречи, настоящие путешествия, море историй и книг, конкурсы и творческие задания, мастер-классы и экскурсии!
BIBLIO – каникулы в библиотеках пройдут с 20 июня по 31 августа по будним дням с 10.00 до 13.00 часов. Участие в BIBLIO – каникулах является бесплатным.
Уважаемые родители! Для того чтобы забронировать место в группе необходимо заранее позвонить в удобную Вам по расположению библиотеку и записать своего ребенка. Спешите! Количество мест в группах ограничено!
 
Предлагаем вашему вниманию планы мероприятий библиотек, расположенных в разных районах города, с указанием даты и места проведения.
 
BIBLIO-каникулы в библиотеке – это море положительных эмоций, чтение любимых книг, встречи с литературными героями, развитие интеллектуальных и творческих способностей детей! Приглашаем всех желающих!

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея