slabovid

12+ Скрапбукинг – хобби и искусство!

Дорогие барнаульцы и гости нашего города! Любители творчества и ценители искусства!
Павильон современного искусства «Открытое небо» (Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова) приглашает на выставку «Эмоции в бумаге. Современный скрапбукинг».
Скрапбукинг – это модное современное хобби, вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных и личных альбомов. Буквальный перевод слова scrapbooking – книга из вырезок. Традиция представлять семейные истории с помощью фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей и других памятных мелочей, используя своеобразный способ сохранения и передачи с помощью особых визуальных и тактильных приёмов вместо обычного рассказа существует уже давно. Ее современный вариант включает разнообразие стилей и приемов, этим видом творчества увлекается огромное количество людей в разных странах.
В экспозиции вас ждут работы известных мастеров города в таких стилях, как стимпанк, гранж, шебби-шик, винтаж, микс-медиа и других. Вы узнаете не только, что такое скрапбукинг и как этот вид творчества появился, но и как с помощью бумаги и красок выражать свои эмоции и чувства!
На выставке для вас организована стилистическая фотозона, уголок, где можно сфотографироваться на память.
 
Мы ждем вас на вернисаже 29 июня в 17.00 в павильоне современного искусства «Открытое небо» по адресу Чернышевского,55 (Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова)
 
Выставка будет доступна для просмотра до 20 августа.
Режим работы: понедельник – пятница 10-00 – 19-00
                           суббота, воскресенье - выходной
 
Телефоны для справок: 36-92-51; 36-92-50
 
Будем рады видеть вас!

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея