slabovid

Краевая профилактическая акция «Азбука права»

20 июня 2016 года в рамках краевой профилактической акции «Азбука права» состоялся выезд группы специалистов в сфере профилактики в загородные оздоровительные лагеря.
Специалисты из краевых организаций: центра медпрофилактики, кризисного центра для мужчин, наркологического диспансера, СПИД-центра и других учреждений - побывали в лагерях Первомайского района «Радуга» (с. Санниково) и «Медвежонок» (пос. Казачий). В числе участников акции руководитель молодежного информационного центра «Жизнь без наркотиков» О.Н. Гейсман (библиотека №15 МБУ «ЦБС Г. Барнаула»).
Дети и подростки всех отрядов стали участниками профилактических бесед и инструктажей, конкурсов, игр и викторин. Здоровье – серьезная тема – заставляла подростков задуматься о том, как его сберечь, как не стать заложниками праздного любопытства и первых проб табака, алкоголя, наркотиков, как не ввязаться в распространение наркотиков.
Большинство мероприятий прошло на открытых площадках, в беседках на свежем лесном воздухе. Лишь дождь заставлял пойти в укрытие. Встречи сопровождала веселая доброжелательная атмосфера.

О.Н. Гейсман,
 главный библиотекарь библиотеки №15
 
akcia zoj 01akcia zoj 02akcia zoj 03

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея